Как называются заведения, в которых могут подобрать стиль одежды, причёску?

Мода и красотаСтиль+4
Александр Мамонов
BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 17 июн 2021  · boycutkrd.com

К сожалению таких заведений фактически не существует. Но есть салоны красоты и Барбершопы в которых присутсвуют услуги стилиста. Например в барбершопе Boy Cut KRD есть свой стилист по одежде, который работает в связке с барберами и по забпросу прорабатывает полностью образ и помогает разобрать гардероб!

Компания Димитекс занимается печатью на тканях на...  · 3 июн 2021  · dimitex.ru

Конкретно таких заведений не существует, по крайней мере, нет такой категории. Сейчас существуют конкретные люди, которые этим занимаются: модельеры, консультанты, имиджмейкеры.