Как называются родители/семья, в которой два равноценных single parent одинаково вовлечённо и ответственно растят одного ребёнка?

ДетиСемья+1
Александра Боярская-Уэйтт
В нашем магазине вы можете приобрести все...  · 28 июл 2021  · frap-rostov.ru

Как правило такие семьи становятся не редкостью, что не может не радовать. Как это часто бывает в психологии нет одного термина для семьи такого типа, но я бы охарактеризовала ее как партнерская.