Как называются люди, которые увлекаются манхвами?

Gogul Zxc 1000-7
Панк, недохудожник, немного писатель и вообще...  · 17 нояб 2021
в Японии людей, которые чем-либо увлекаются называют Отаку, но так же могут называть и людей, увлекающихся мангой/манхвой. еще их называют манхваридерами. а вот Мангаки - люди, которые рисуют мангу
Увлекаюсь писательством, японской и корейской...  · 18 окт 2021
Думаю, они так и называются, "люди, которые увлекаются манхвами". Единого "термина" обозначения таких людей еще нет, но возможно появится в скором времени)