Как называются люди которые одновременно и не являются верующими и не являются атеистами.

РелигияВера+4
Артур Ибрагимов
Посвящается Истинной Православной вере которая...  · 17 июл 2021

Агностици́зм (от др. греч. ἄγνωστος — непознанный) — философская концепция, согласно которой мир непознаваем и люди не могут знать ничего достоверного о действительной сущности вещей; позиция религиозного агностицизма заключается в том, что люди не могут знать ничего достоверного о Боге (или богах). Для агностиков существование Бога, божественного или сверхъестественного неизвестно или непостижимо.