Как называется вещь ставшая обязательной в гардеробе любой модницы?

Светлана Мордовина
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 14 нояб 2020

Такая одежда называется "must have". К такой одежде можно отнести косуху, белую рубашку, бежевые лодочки, черное платье и т.д. Но в современном мире понятие "must have" становится не таким обязательным для модниц. Так как в стиле, нет и не может быть универсальных правил и списков для всех.

Тоже самое относится и к базовому гардеробу. Раньше его считали основой, которая подходит всем вне зависимости от возраста, социального статуса и цветотипа девушки. Такой базовый гардероб состоял из преимущественно черных, белых и серых вещей, которые делали из девушек безликих созданий. На сегодняшний день куда логичней придерживаться персонального базового гардероба. Об этом можно подробно почитать в статье "Индивидуальный базовый гардероб".

Тоже самое можно сказать и про must have. Если вы не любите косухи или же не носите обувь на каблуке, то бежевые лодочки вам не к чему. Ну купите вы эти лодочки и они будут лежать в вашем шкафу, или вспомните про них на торжественное событие один раз в году, в лучшем случае. Поэтому тут тоже лучше придерживаться личных предпочтений, а кроме того, учитыват свой цветотип, тип фигуры, ежедневные подребности и т.д. Главный закон настоящего стиля – это самостоятельно устанавливать те вещи, которые must have в вашем индивидуальном гардеробе.

Мы оказываем помощь в подборе и покупке джинсов...  · 16 мар 2020  · lee-vad.ru

must have - обязан иметь, это может быть любой предмет гардероба верхней одежды. Любая модница безусловно имеет в своём шкафу классический темный пиджак и голубые джинсы со светлыми кроссовками