Как называется стиль танцев? Хочу научиться танцевать под эту музыку, ниже ссылка.

Хочу пойти в школу танцев, но как найти название стиля танцев? ссылка на музыку в баре:
Найти песню по словамТанцы+4
artem epr
Инженер путей сообщения – строитель  · 6 дек 2022
Обычно в школах танцев знают, по меньшей мере, названия стилей. Покажите этот самый ролик администратору в ближайшей школе танцев и вам не только скажут его название, но и озвучат ценник.