Как называется состояние, когда ничего не нужно?

Во время этого состояния присутствует ещё и дереализация
ПсихологияПсихиатрия
. .
Психолог-психотерапевт. Клинический психолог. Ко...  · 4 авг 2022  · v-psy.ru
Здравствуйте. Как симптом, это апатия.
Но апатия сама по себе не бывает. У неё есть причины, и говорить есть смысл о них, а не о названии состояния ничегонехотения.
Чаще всего, апатия является одним из симптомов депрессии. Скорее всего, у вас кроме апатии, есть и другие неприятные симптомы. Например, подавленные настроение, плохой сон, гнетущие мысли,…
Вы также пишете о дереалиции. Вкупе с дерессивным состоянием это может быть проявлением актуализированной психологической травмы.