Как называется широкий диван без спинки?

МебельДиваны+1
Диман П.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Диваны и дизайнерская мебель от производителя...  · 3 апр 2020  · oneandhome.ru
TheSofas

Широкий диван без спинки называется тахта. Выглядит она достаточно просто и способна стать оптимальным решением в меблировки за счёт своей эргономичности. Тахта компактная, не громоздкая как диван, в ней нет сложного механизма трансформации, мягкой спинки, подлокотников и сиденья. Сегодня на мебельном рынке можно встретить современную тахту с пружинным матрасом, на ней очень удобно спать, но в отличии от кровати у неё матрас несъёмный. Тахта универсальна и ее можно разместить в любом месте - она может служить украшением домашней обстановки. Обычно тахту размещают в гостиной для отдыха в течении дня.

Интернет-гипермаркет мебели и декора  · 16 окт 2020  · forestgum.ru
Эксперт ForestGum