Как называется сетчатая одежда, которую носят некоторые ниндзя из Наруто? Где её можно приобрести?

ОдеждаАниме+3
KIBORG 3000
Я дизайнер одежды. (☢♥٠•●•٠Будущее начинается...  · 17 дек 2021
Сетчатая рубашка Наруто не бросается в глаза, он носит её под основной одеждой как и многие другие ниндзя. На AliExpress продаётся под названием Сексуальная мужская сетчатая Прозрачная Футболка. Ещё есть такой вариант - Костюм унисекс для косплея Узумаки из аниме, в продаже на том же AliExpress.