Как называется сериал/мультфильм, который был на ютубе? Там был человек насекомое, который в самой первой серии от кого то убегал.

Он выглядел как, что-то похоже на паука, убежав он попал в лес, где потом вроде потерял сознание и после, я точно помню, ещё был на какой то горе и кидался в кого-то....
а уже во второй серии он попал куда-то на пустырь, где был медведь в очках и ему показывал его дом, после он уснул (насекомое) и потом он встретил какого-то деда, который был с ружьём и раскачивался на кресло качалке.... и давал ему задания.... и там сюжет, потом помню был ещё чумной доктор, по сюжету вроде он его и сделал насекомым....
По стилистике всё было чёрно белое и в два Д.
И это был или перевод, или русский автор всё это рисовал.
Заранее, спасибо за ответ !!!!!!

Поиск фильма
VARONA
Программирование, анимация, дизайн  · 26 июл 2021

«Курьер» - канал на ютубе ReminorBand. В своих подкастах автор говорит, что почти всю работу он делал в соло. И да, это работа русского автора. Сейчас сделан только 1 эпизод, над вторым эпизодом работа ведётся уже больше года.