Как называется прозрачная рыба?

ЗоологияРыба+1
Денис Михайлов
В EXOMENU.RU вы сможете найти самых ярких и...  · 7 дек 2020  · exomenu.ru
exomenu

На Земле существует множество "прозрачных" рыбок. Например, в домашних аквариумах встречаются стеклянные сомики или стеклянные окуни. У них хорошо виден скелет и пищеварительная система)

3E4JNEYGEaw.jpg
В EXOMENU.RU вы сможете найти самых ярких и...  · 7 дек 2020  · exomenu.ru
exomenu

А на вашем фото Salpa Maggiore - обитатель Южного Океана (совокупность южных частей Тихого, Атлантического и Индийского океанов). Вырастают он до 30 см.