Как называется профессия человека, который создает новые полимерные материалы?

ХимияПрофессия+2
Максим Пушкарёв
Polymer Scientist, Rheologist, and Materials...  · 6 окт 2021  · nikolaysemenov.ru
Смотря какие. Если рецептуры полимерных смесей - то инженер-технолог или материаловед, если новые катализаторы для полимеризации или принципиально новые полимеры - то химик-синтетик.
Анонимный ответ6 окт 2021