Как называется мобильное андроид-приложение, где используется 2 телефона - включаешь музыку и она играет на 2 телефонах синхронизовано?

ПриложенияАндроид+2
Ф. Никита
Занимаюсь Андроид починкой, апргейд андроид и...  · 1 нояб 2022
В приложении "All tools" которое надо качать с интернета (т.к. плей маркет недо оценил его и удалил), так вот в этом приложении есть много функций которые поддерживает ваш телефон, и если порыться в нем, то можно найти "Произвести музыку на устройствах" или что др. там можно не только 2 телефона добавить, а больше. Там же присутствует инструкция по подключению телефонов.
На логотипе приложение должна быть буква А на черном фоне с белой надписью по середине"All tools"
Помог? Тогда подписывайся ведь здесь будет много полезной и интересной информации об гаджетах и устройствах, а также и о ПК и ноутбуках. Удачи, рад был помочь!