как называется песня в которой девочка поёт о том, как хочет покончить с собой? песня довольно популярна в тик токе.

Поиск песни
꧁ღツ𝖍𝖔𝖕𝖊ツღ꧂
Люблю читать, люблю смотреть аниме . А также...  · 11 сент 2021
В тик токе есть множество песен по этому типу, самая известная песня про суицид которую поёт девушка это " День душевного искусства " но есть ещё много английских песен.