как называется песня где поется dooooooo you want you и басы, музыка

Поиск песни+1
Никита Прохоров
Песни, клипы и слайд-шоу для корпоративов, свадеб...  · 28 окт 2021  · udimix.ru
Можно уточнить, это композиция современная или из "стареньких"?
Если из относительно "стареньких", то можно предположить, что это Franz Ferdinand - Do You Want To.