Как называется отпечаток пальца на телефоне?

ТехнологииСмартфоны+1
Галина З.
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных...  · 18 янв 2020  · sudeks.ru
Александр С

Он называется биометрический сканер отпечатка пальца руки.

Функция на телефоне Touch ID

сканер.jpg

Три способа получения отпечатка пальца. В результате Вы откажитесь использовать биометрический сканер

Прочитав статью, у вас исчезнет желание использовать сканера отпечатка для разблокировки гаджетов. будь то мобильный или ноутбук.

С уважением,

Ваш личный судебный эксперт

Александр Стрижаков

Ремонт телефонов, инвестиции, зарубежная недвижимо...  · 29 дек 2019

Сканер отпечатков пальца на смартфоне Андроид

Для Iphone называется сканер отпечатков пальца Touch ID

Что же такое Touch ID — это сканер отпечатка пальца, расположенный в кнопке Home.