Как называется ограждение из сетки заполненной камнями?

СтроительствоЗаборы+1
Sergey Bake
производим габионы из сетки двойного кручения и...  · 29 окт 2020  · gabicom.ru

это ГСИ К (габионное сетчатое изделие коробчатое) или ГСИ М (габионное сетчатое изделие матрацное)

Габионы также бывают цилиндрические и трапецевидные

Изготавливаются такие конструкции из сетки двойного кручения с шестиугольными ячейками или из сварной сетки с прямоугольными ячейками.

Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний...  · 26 авг 2020

Думаю вы же имеете в виду ограждение представляющее собой насыпь камней, заключенную в металлическую сетку.
Тут он называеться Gabionenzaun, мне кажеться что по русский он так же называеться. Каменный забор из габиона.

Ведущее предприятие РФ в области проектирования...  · 21 февр 2022
Подобное ограждение называется "габион". Это конструкция из металлической сетки и насыпки камней.
Габионы бывают различной формы. Их можно использовать не только в качестве ограждения, но и как оригинальное дополнение ландшафтного дизайна.