Как называется общий раздел одежды, которую носят на ногах?

Пишу интернет-магазин. Пишу под него категории разделов. Возник такой вопрос. Ибо есть же обобщенные разделы одежды такие как: обувь, верхняя одежда, головные уборы, аксессуары и т. д.
МодаОдежда+1
Александр Андрианов
SEO-специалист с 18-летним стажем 📈 Свободомысля...  · 15 окт 2021  · freethinker.ru
В Сети есть мнение, что Брюки (штаны) – это общее название одежды для нижней части тела. Как вариант, раздел может называться "Джинсы, брюки".
Но правильней всего посмотреть на ТОПовых конкурентов, как сделано у них. Например, на Ламода "Джинсы", "Брюки", "Бриджи" - это все отдельные подразделы основного раздела "Одежда".
Примерно так же на Озон, Стокманн, Остин, Levi's, Хендерсон, Зарина, Sela, Westland и скорее всего других одежных магазинах.
Поэтому логично сделать верхними уровнями "Обувь", "Одежда", "Аксессуары" и пр. А "Одежда" уже делить так, как делают ТОПы.