Как называется обратная сторона колена?

БиологияАнатомия человека+1
Ахмед Юсифов
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Дейст...  · 15 авг 2022  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Заколенник (лат. fossa poplitea) — большая часть задней области колена, его внутренний сгиб. Представляет собой ромбовидной формы углубление, расположенное позади коленного сустава, заполнено жировой клетчаткой.