Как называется незаконное перераспределение земель между крестьянами, произошедшее в 1917 году?

ИсторияЮриспруденция+3
Анонимус Амнистус
Железная логика нашего языка или азбучные истины:...  · 12 мар 2022
Более 70% земель до февральской революции принадлежало тем кто не работал на земле! И основными владельцами земель были … чиновники которые  скупили земли у обанкротившихся помещиков. Напомню,  что выращивание зерновых несмотря на спрос — это был низко производительный и плохо оплачиваемый труд. Почему? Всегда важно не только произвести товар, но и иметь доступ к рынкам сбыта без посредника. Т.е. одни работали за копейки, владельцев в кабинетах интересовал только определённый дополнительный доход, а крестьянам кроме ярма и безысходности делить то особо и нечего было в 17 году…
Эмм... Ну и как называется процесс насильственного раздела земли между крестьянами?