Как называется набор из пяти линий, на которых и между которыми записываются ноты?

МузыкаФилология+4
Сергей Новиков
Занимаюсь редактированием, написанием текстов...  · 4 мар 2023
Нотный стан. Совершенно верно, ноты пишутся везде, существуют добавочные линейки для записи нот в разных октавах.
Детективные сериалы, огород, архивы, генеология...  · 13 нояб 2021
Набор параллельных горизонтальных линий (нотных линеек), на которых и между которыми записываются ноты называется Нотный стан или нотоносец, ответ есть в Википедии.