Любит мульты и тусуется в их фэндомах 😄 · 26 сент 2021
Интернет пишет, что скорее всего это диснеевский мульт "Братец-медвежонок" . В нем подросток по имени Кенай превратился в медведя ( за убийство животного-тотема и конкретно у него это - медведь )
Скорее всего это "Братец медвежонок". По сюжету главный герой убивает медведя но духи превращают его в таковоже медведя. В этом мультфильме также есть и маленький медвежонок. Надеюсь помог. Сам мультфильм смотрел немного.