Как называется мультфильм, где после уничтожения природы, два подростка отправились на поиски маленьких роботов, спасающих планету?

Найти мультфильм по описанию+1
Олмп Н.
Пишу прозу и стихотворения, люблю вязать крючком...  · 7 мар 2022
Скорее всего, мультсериал, который Вы ищете, называется «Чамбаллсы» или же «Чамбаллс». Он в своё время шёл по телеканалу «Детский». Там ещё была робо-мама, которой эти маленькие роботы должны были подать сигнал и завершении миссии, но ни одного сигнала так и не было получено. Только детей там было трое, хотя я тоже считала, что двое)
Сама искала этот мультсериал больше двух лет, уже успела подумать, что выдумала себе это все, а сегодня нашла