Как называется мульт в котором ребята13-14 лет с помощью драконов участвуют в гонках, управляя из машинами мечом?

Найти мультфильм по описанию+1
Закирова Кира
Программист, математик, а также большой любитель м...  · 3 мар 2021

Вероятнее всего, это корейский мультсериал "Монкарт", всего 52 серии, есть официальный Youtube-канал (находится по названию сериала), где их все можно посмотреть.