Как называется крупная форма рельефа на которой расположена Москва?

МоскваРельеф+1
Влад Самарин
Простой парень с окраины Москвы.  · 28 окт 2020

Москва расположена в центре Восточно-Европейской равнины, на стыке Смоленско-Московской возвышенности, Москворецко-Окской равнины и Мещёрской низменности.

Если этот вопрос фигурирует в каком-то опроснике, и на него должен быть дан короткий и однозначный ответ, я бы предположил, что речь идёт именно о Восточно-Европейской равнине.