Как называется клип человек одевается а мотом выходит из дома и встречает много замерших людей потом он их косается и они танцуют а потом ?

МузыкаПоиск песни+3
Андрей Шендра
https://vk.com/club191883010  · 1 июн 2020
ga g.

Freestyler» — сингл финской группы «Bomfunk MC’s», выпущенный в 2000 году. Он стал одним из самых нашумевших синглов года, который покорил многие европейские чарты.

В тексте самой песни её свежий и ритмичный стиль исполнения противопоставляется мелодичности песен Селин Дион или сингла «Karma Chameleon» поп-группы «Culture Club». Присутствуют и отсылки ненормативного характера, тем не менее видеоклип показывался по «MTV» без цензуры. В частности, фраза «So who the fuck is Alice, is she from Buckingham Palace?» (с англ. — «Кто, нахрен, эта Алиса, она из Букингемского дворца?») отсылает к известной песне «Living Next Door to Alice» группы «Smokie», а фраза «You know they can’t handle us like Debbie does Dallas» (с англ. — «Вы знаете, нас нельзя «сделать», как Дэбби «сделала» Даллас») — к порнофильму «Дебби покоряет Даллас».

Может быть оно?

Клип на русском, там пелось типо когда города зажигают чтоли