Как называется художественная книга про всевозможные интриги ведущих военных разведок мира в России 90-х годов?

ИсторияПолитология+3
Игорь Ганусовский
Разбираюсь в темах - политология, социология...  · 11 янв 2022
Есть хорошее название "конспирологический роман". Есть в разных жанрах. Бывает в жанре мистической антиутопии (Ю. Козлов "Колодец пророков"), бывает в жанре фантастики про попаданцев (Королюк, цикл "Квинт Лициний Спектатор" или "Спасти СССР") ну и так далее.