Как называется использование старых объектов по новому назначению?

В градостроительстве или в урбанистике, должен существовать такой термин. Много примеров, когда объекта промышленности реконструируют под культурные или торговые, когда из тц или наземного метро делают рекреационную зону. Подскажите, как этот процесс называется?
АрхитектураУрбанистика+2
Андрей Батурин
Довольно широкий круг интересов и компетенции, раз...  · 28 янв 2023
Вы имеете в виду редизайн? Он же перепроектирование. Также может использоваться термин модернизация. Это вы имели в виду? Если имеется в виду переработка программного кода, то, наверное, подойдёт термин рефакторинг.