Как называется игра, в которой главный герой просыпается в криокапсуле на космическом корабле?

Криокапсула открывается, герой просыпается в корабле, в котором никого нет. Он исследует весь корабль, решая различные головоломки. Если что, игра пиксельная и назывется в честь гг)

Компьютерные игрыКосмос+1
Greand Kt
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 17 июл 2019

Здравствуйте, хм, возможно, вы имели в виду игру под названием Tardy. По крайней мере, по описанию она подходит больше всего, да и вроде нет больше пиксельных игр, в которых персонаж просыпается в космическом корабле.

Большое спасибо, я так хочу ее перепройти) вы прям в яблочко попали