Как называется игра, в которой нужно в ряд складывать картинки и убивать монстров?

Игра очень старая. Я играл в неё очень давно в детстве, а сейчас вспомнил и хочу поиграть. Такая ностальгия. Игра на одном поле с монстром (ботом). Игра идёт по очереди: я, потом он. Там нужно складывать мечи в ряд, минимум три картинки. Там можно складывать картинки с монетами, чтобы получить золото для того, чтобы купить оружие и броню.

Компьютерные игрыПоиск игр
Артур Петросян
НОТИК - первая в России (с 1999 г.) сеть...  · 1 мар 2021

Доброго дня. На ум приходит только Puzzle Quest - фентезийная RPG с пошаговым боёвкой а-ля три в ряд. Но она не такая уж и старая, вышла в 2007 году.