Как называется игра? Это платформер на пк смешной.

Там ты играешь за мелкого пацана визи или вузи я не помню, который выбешивыет старика (меняет сливки на пену для бритья, разрисовывает картину, склеивает книгу...) и нельзя попадаться ему на глаза а то проиграшь, все дейстаия происходят дома, там 4 сезона в каждом сезоне примерно по 6 миссий. Помогите найти пожалуйста!
Найти игру по описанию
Андрей Пугач
Профессиональный игрок в компьютер. Эксперт по...  · 30 июн 2022
Ну это пожилая игра "Как достать соседа" (Neighbours from Hell), первая часть вышла в 2003 году. Ходишь за челика Вуди и гадишь соседу от души.
Действительно, именно эта игра :)