Как называется игра ?

что за игра где бегаешь персонажем с синими волосами по миру (вид сбоку) вроде как там есть головоломки чтобы пройти дальше , также там можно улучшать силу броню и здоровье и там появится магия которой можно будет пользоваться в конце сражаешься вроде с какой то ведьмой которая умеет летать
Найти игру по описанию
Shf Vcdt
Пытаюсь делать игры. Спрашивать про видеоигры и...  · 17 апр 2022
Swordigo
Мобильный платформер, когда-то бывший популярным в App Store и по совместительству самая непримечательная игра, в которую я когда-то играл.
Сюжет, в общем-то, таков: бегает какой-то мальчик с модной хипстерской синей прической и спасает мир от зла ("corruption"). Поддержки русского нет.