Как называется фильм? Начинается тем, что берут заложников и каждому надевают устройство, взрывающееся при отдалении от источника сигнала.

Потом, вроде, в группу террористов внедряют агента. Тот видит труп какого-то террориста, который группа хранит, потом вешают одну из женщин из этой группы. А в конце оказывается, что это все был обман.

Найти фильм по описаниюФильмы
Антон Фень
Менеджер сайта знакомств Ruamo  · 10 мар 2021

Этот фильм называется "Отряд самоубийц". Надо, чтобы ответ содержал 140 символов как минимум, поэтому мой ответ такой длинный. Это интересный фильм, музыкальный ряд тоже хороший, я смотрел его в кино.