Как называется фильм , в котором парень сидит в кафе смотрит на телефон, там время 1:19 и туда врываются существа похожих на горил?

Как называется фильм или сериал, в котором парень сидит в кафе смотрит на телефон, там время 1:19 и спустя минуту туда врываются 3 больших существа похожих на горил, от которых ещё идёт дым
Найти фильм по описанию
Виталий Мезенцев
Программист, люблю сериалы  · 21 дек 2021
"Зов ада" (мини–сериал 2021)/"Jiok"/"Hellbound"
"2023 год. По всему миру происходит загадочный феномен — некоторые люди получают предсказание о своей смерти, и точно в назначенное время за ними приходят злобные существа и жестоко убивают. Потерявший несколько лет назад жену полицейский расследует случай подобного публичного убийства, когда выясняет, что его дочь-старшеклассница состоит в набирающей популярность религиозной организации «Новая правда», чей лидер считает происходящее божественным воздаянием."