как называется фильм в котором девушка бежит голубому лучу и взяв в руки джойстик попадает в игру?

Поиск фильма
Александр Абрамов
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф...  · 4 мая 2021  · yandex.ru/q/loves/kinomania

Это видеоролик с актрисой Меган Фокс, которая любезно и небезвозмезно согласилась отрекламировать сетевую игру Black Desert для консоли PS-4.

ruu56e0491b09.jpg

Не смотря на красивое имя и фамилию, отметилась только как Эйприл в новых Черепашках Ниндзя и ещё в двадцати трёх менее известных фильмах. Ей уже за тридцать, моя ровесница.