Как называется фильм романтический, в котором героиня - фотограф, а он - её водитель? В сильный шторм они оказываются на острове одни.

Найти фильм по описанию+1
Анастасия Бедеева
торговля  · 1 окт 2021
«Шесть дней, семь ночей» (1998г) Небольшой самолет терпит катастрофу на необитаемом острове. Отважный летчик и его очаровательная пассажирка оказались совершенно одни среди дикой природы. Они отчаянно пытаются сообщить о себе, но не знают, что их уже давно перестали искать. Наконец, впервые за эти дни на пустынном горизонте показался странный корабль, который причалил к затерянному острову... В ролях: Харрисон Форд, Энн Хеч, Дэвид Швиммер и др.