Как называется фильм, где по сюжету жена банковского служащего, изменяя ему с директором этого же банка, трагически погибают вместе.

Найти фильм по описанию+1
svigenser
Педагог-психолог. Люблю свою семью, готовить...  · 10 мая 2021

Может быть, "Побег из Шоушенка"? Но я не уверена. Там в начале была жена банковского служащего и после измены она умерла, за что этого служащего и осудили.