Как называется фильм, где была батальная сцена с эльфами, которые прыгали вниз на врагов, привязанные резиновым канатом?

Помню только сцену сражения. Вроде это были эльфы, они были привязаны как бы резиновым канатом и прыгали вниз, и убивали врагов, затем этот канат оттягивал их вверх. Убитых эльфов заменяли другие эльфы и также прыгали вниз. Оружие было в обеих руках, не то мечи, не то какие-то крутящиеся штуки. Это точно не Хоббит и Властелин колец.

Найти фильм по описанию
Gaziza Khabulova
Официальная парковка домодедово  · 4 дек 2020  · 1park.ru

Здравствуйте! Возможно Вы имели ввиду фильм "Великая Стена"

Вот только там не эльфы были, а просто азиаты в традиционных нарядах....Но описание классное!!!)))

Спасибо! Точно, не эльфы, а девушки. Почему-то в голове засела картинка с эльфами.