Как называется фильм когда Мама отправила детей к незнакомым людям, типо отправила к бабушке и дедушке ?

Джамиля Абдуллаева
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок...  · 1 дек 2021  ·
korman
Один фильм сразу вспомнился (наверное потому, что он один из моих любимы, да ещё и с любимым актёром). Но там один подросток. И было два "старика", один из которых матери являлся каким-то родственником. Значит, не подходит.
Поэтому увы!.. На вскидку... это, в той или иной форме, распространённый сюжет, значит таких фильмов не мало. Нужны уточнения: от элементарного: сколько детей, какого пола, какого примерно возраста; до самого сюжета — ведь что-то же вы помните из фильма? Хоть какие-то подробности: что там случилось? Они доставали проделками? Или их заставили пахать? Или съели?..
И наверняка могут помниться какие-то эпизоды, моменты...
И жанр(ы) какой: комедия, мистика, ужасы?..
И, может, известна причина, почему она их отправила?
Или вы просто решили задать вопрос как загадку? :)))
P.S. Есть хороший пост на тему поиска фильмов, рекомендую ознакомиться: https://yandex.ru/q/article/rekomendatsii_43d263d7/