Как называется фильм из Вселенной DC (или нет, точно не знаю), где три главных персонажа?

Снимок прилагается. Попался на просторах сети. Выставка Сан-Диего 2013.

Найти не удается, ибо никаких названий к моделькам героев нет. Либо есть, но автор не сделал.
КиноНайти фильм по описанию+2
Мелиса Мануро
На Кью задали 1 похожий вопрос
42 и всё такое  · 4 нояб 2021
Это же просто фигурки "по мотивам"
итп
Гуглится не очень-то и сложно )
Что еще за (гуглится) ? Можно на русском языке понятном ?
Это и есть на русском :)
Слово уже давным-давно (многие годы) в лингвистическом корпусе русского языка. Нравится вам это или нет. Это объективная реальность, свершившийся факт.
В общем, мне удалось найти такую информацию. Можете связаться с производителем фигурок, елси вас что-то не устраивает в моей попытке вам помочь.
Фигурки, просто сделаны, не из фильма, просто сделаны по фантазии?