Как называется фильм или сериал, который когда то давно шёл по Дисней, где ребята через стену попадали в другое место?

Если я не ошибаюсь это было похоже на пляж, а стена была как будто в пещере какой то, но не факт)
Найти фильм по описанию+4
Вероника Новожилова
Люблю смотреть сериалы и поливать кактусы  · 24 окт 2021
Возможно это "Таинственный портал" (2004)
Австралийский школьник Бретт Миллер переезжает в новый дом, в подвале которого находит портал в другое измерение. Пройдя сквозь него, Бретт оказывается в Ирландии в школе-пансионе. Там он знакомится с Ханной О’Флахерти, которая помогает ему выпутаться из неприятной ситуации и в награду просит показать ей Австралию. Незнакомые места, другая культура – тайные путешествия вовлекают героев в череду весёлых заварушек; но нужно справляться, если хочешь получить лучшее из обоих миров.
В России транслировался телеканалами «СТС», «Бибигон» и «Карусель».