Как называется фильм,где в семье дочка и мама ведьмы,а их отец против что бы они этим занимались.?

Поиск фильма
Илиана Наценко
Человек, любящий юмор ниже среднего, вечно...  · 8 мая 2021

Боже мой, я тоже помню этот фильм - любила его смотреть маленькой (еще на кассете был с любительским переводом). Но проблема в том, что из-за неоф перевода он точно имел название популярного сериала "Сабрина - маленькая ведьма". Так что вполне возможно, что если что-то подобное забить в Инете, он найдется)