как называется фильм где старик воскресил женщину и мужчину потом ухаживал за ними как за детьми потом в конце они сбежали?

Найти фильм по описанию
Дарья Рязанцева
Простые числа. Преподаватель с 2001, к.т.н. Яндекс...  · 18 апр 2022
Похоже это фильм «Пила: Начало» / «Живые» / «Alive» (2018)
Связанные парень и девушка приходят в себя в грязной палате. Они не помнят ни как тут оказались, ни друг друга, ни даже собственных имён. За ними ухаживает странный доктор.