Как называется фильм где собаку придавило плитой а потом мужик её надувал?

Найти фильм по описанию
Вадя
Программист, люблю сериалы  · 25 сент 2021
Точно плитой? может сейфом
"Дом с паранормальными явлениями 2" (2014)
"A Haunted House 2"
"Малькольм, изгнавший демонов из своей бывшей подружки, начинает новую жизнь с другой девушкой и ее двумя детьми. После переезда в дом мечты с Малькольмом снова начинают случаться загадочные происшествия. И, похоже, паранормальные явления теперь преследуют его не только в собственном доме."