Как называется фильм где полицейские хотят арестовать одарённых молодых людей, встроенных заранее в одну шеренгу?

Найти фильм по описанию+1
Владимир
По ситуации  · 6 апр 2021

Этот фильм называется Код 8 2019 года. Рейтинг КиноПоиска 6.1 14 049 оценок. В альтернативной Америке парень со сверхсилами вынужден стать преступником, чтобы заработать на лечение матери.

Владельцы аккаунтов Тик-Тока, которые не называют как называется фильм в пролете, благодаря хорошим людям, здесь помогающим