Как называется фильм, где отец и две дочери после смерти матери переезжают в большой дорогой дом, но там начинается жесткий полтергейст?

А в конце они оказываются талантливыми аферистами.
Поиск фильма
Юлия Крюкова
Смотрю аниме, дорама, фильмы и сериалы.  · 3 мар 2022
"Дом 616 на Уилфорд-Лейн" Описание: Джеймс и его жена долгие годы счастливы в браке. Они воспитывают двух девочек-подростков. В последнее время жена Джеймса сильно болеет. Врачи поставили женщине неутешительный диагноз, поэтому её мужу и дочерям приходится просто сидеть и смотреть как их мать, жена постепенно угасает. Вскоре женщина умирает, и мужчина остаётся один с двумя дочерьми. Джеймс решает сменить обстановку, переехав с дочками в другой дом. Правда, одной из дочерей не нравится такой план: она только что потеряла мать и уверена, что переезд не сможет заглушить эту боль. Однако Джеймс полагает, что в данный момент для всех так будет лучше. Вскоре мужчина обращается в риэлтерское агентство, чтобы ему помогли подобрать новый дом. Риэлтор показывает мужчине шикарный дом с шестью спальнями на закрытой территории. Дом понравился Джеймсу, но он оказывается ему не по карману, на что риэлтор предлагает мужчине очень выгодные условия покупки, и Джеймс всё-таки приобретает дом. В скором времени Джеймс переезжает туда со своими дочерьми. Почти сразу после переезда в новый дом с членами семьи начинают происходить пугающие вещи...
Огромное спасибо!!! Вы меня спасли!