Как называется фильм где одно слово один лист с дерева и если листья кончатся он умрёт

Найти фильм по описанию
Алихан Карачёл
Ученик 10 класса  · 2 нояб 2021
Тысяча слов, главного героя играет Эдди Мерфи, сколько ещё надо написать чтобы ответ зачелся? Главный герой - трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт...
Очешуеть, больше ста слов надо настрочить чтоб ответить... П****С