Как называется фильм где компания ребят, сами того не понимая, попадают в фильм-слешер. За ними гоняется клише-маньяк?

КиноПоиск фильма
Станислав Никарагуа
Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. С...  · 14 июн 2017

Фильм называется "Последние девушки" с Фармигой, Акерман и Добрев.

Ребята смотрят фильм в кинотеатре, начинается пожар, и они убегают через дыру в экране. Попадают в этот фильм и начинается "замес" с фильмовым маньяком.