Как называется фильм где из города невозможно выбраться, а люди наночь прячутся?

Найти фильм по описанию
Надежда Чепуренко
Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь...  · 1 июл 2022
Доброго времени суток! Сюжет похож на свежий сериал "Извне". Триллер. Достаточно интересная кинокартина. Теперь блин жду второй сезон. Приятного просмотра!