Как называется фильм где его идеальная жена оказалась не той кем себя выдаёт?

Найти фильм по описанию
Александр Букреев
Я разбираюсь в музыке, медицине, биологии  · 21 дек 2021
Я знаю два таких фильма первый из них это Исчезнувшая и второй фильм - простая просьба
Оба фильма очень интересные и имеют запутанный неоднозначный сюжет
Простые числа. Преподаватель с 2001, к.т.н. Яндекс...  · 12 дек 2021
Пока всплыла в памяти пара вариантов:
Фильм «Мистер и миссис Смит» (2005)
Сериал «Байки из склепа» (1989 - 1996) 6-й сезон 8-я серия называется "Убийца".